Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 23 ноября 2018

    КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

    В городском Доме культуры Лесозаводска состоялся концерт, посвященный Дню Матери – сравнительно молодому, но уже ставшему поистине всенародным празднику.

    IMG_2377.png

    Со словами поздравления к собравшимся обратилась исполняющая обязанности заместителя главы администрации Лесозаводского городского округа по социальным вопросам Наталья Михайловна Мартынюк. Она зачитала приветственный адрес исполняющего обязанности главы администрации ЛГО Андрея Савельевича Суханова, в котором, в частности, было сказано: «Милые женщины, дорогие мамы! В канун светлого праздника позвольте мне от всей души поздравить всех вас! Выражаю самые искренние и теплые слова восхищения и благодарности за вашу нежность, терпение, преданность, за любовь к своим близким! Для каждого самый первый человек в жизни – это мама. И каждого из нас всегда сопровождают по жизни ее бесконечная любовь, мудрость и забота! Желаю вам, дорогие женщины, всегда радоваться своим детям, их успехам, быть счастливыми! Живите долго и пусть каждый ваш день будет светлым и радостным!»

    IMG_2428.png

    Н. М. Мартынюк вручила лесозаводчанкам Благодарственные письма администрации Лесозаводского городского округа - за активное участие в общественной жизни, большой вклад в воспитание подрастающего поколения.

    Присутствующих в зрительном зале тепло поздравила также руководитель местного отделения общественной организации «Матери России», депутат Думы ЛГО Ольга Николаевна Мазняк.

    IMG_2446.png

    А потом был концерт, в котором самое активное участие приняли дети. Оригинальный сценарий, показ видеороликов, творческий подъем самодеятельных артистов сделали его ярким и незабывающимся.

    IMG_2453.png

    IMG_2506.png

    IMG_2515.png

    IMG_2468.png

    IMG_2521.png

    IMG_2565.png

    IMG_2583.png




Возврат к списку