Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 21 ноября 2018

    В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ МАТЕРИ

    В селе Пантелеймоновка, в доме-интернате для престарелых и инвалидов 19 ноября прошло мероприятие, посвященное приближающемуся трогательному празднику – Дню матери. Его организатором выступило Лесозаводское отделение ПРО ВОД «МАТЕРИ РОССИИ» под председательством депутата Думы ЛГО О.Н. Мазняк.

    IMG_3153.png

    С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась секретарь совета Лесозаводского отделения ПРО ВОД «МАТЕРИ РОССИИ» Е.П. Картазаева. Теплыми словами она поздравила присутствующих с наступающим праздником, пожелав всем крепкого здоровья, радости, добра и благополучия.

    IMG_3165.png

    IMG_3172.png

    После вручения подарков и гостинцев для постояльцев учреждения и их наставников, начался душевный праздничный концерт. Его подготовили юные артисты творческого коллектива «Хрустальная туфелька» КГКСКОУ Лесозаводская КШИ и Казачий ансамбль «Берегиня».

    IMG_3173.png

    IMG_3236.png

    Звонкие песни, заводные танцы, веселые шутки – каждый номер концертной программы зрители встречали искренними аплодисментами. Кто-то из них постукивал и пританцовывал в такт, а кто-то пел вместе с солистами.

    IMG_3199.png

    IMG_3258.png

    IMG_3212.png

    IMG_3188.png

    Стихотворениями собственного сочинения о Родине, о её людях и природе, о мире и добре очаровала весь зал жительница дома-интерната Е.В. Парусова. Пронзительными строками Екатерина Васильевна оставила неизгладимые впечатления в душах слушателей.

    IMG_3208.png

    Всё время в зале царила атмосфера взаимопонимания, каждый чувствовал себя частичкой единого целого. Встреча получилась по-семейному душевной и уютной. В её завершение благодарность и признательность ко всем участникам концерта и организаторам мероприятия выразила заведующая отделением КГБУСО "ДИПИ" в с. Пантелеймоновка О.В. Солонина:

    «Столько улыбок вы подарили сегодня! Я уверена, каждый, кто был здесь, получил заряд добрых эмоций, которые будут греть долго. Это безмерно ценно и важно. Мы всегда вам рады и ждем в гости». 

    IMG_3272.png





Возврат к списку