Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 ноября 2018

    ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ЛГО

    На прошлой неделе состоялось заседание Общественного Совета Лесозаводского городского округа. В ходе заседания собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся участия в выборных кампаниях, внесения изменений в состав общественного совета, оказания ритуальных услуг и транспортного обслуживания на территории нашего округа.

    По вопросам оказания населению Лесозаводского городского округа ритуальных услуг и транспортного обслуживания на заседании общественного совета выступили директор ООО «Риторг-ДВ» В.В. Субботин, директор ООО «Лесозаводскавтотранс» В.В. Прохоров, сотрудники администрации ЛГО.

    После дискуссий и обсуждений председатель общественного совета Т.Л. Лазарева предложила изучить проблемные вопросы, поработав с жителями округа, и подготовить свои предложения:

    - в сфере оказания ритуальных услуг - рабочей группе «По общественному контролю, по содействию развитию ЛГО» под председательством Л.Н. Макласюк,

    - в сфере транспортного обслуживания – рабочей группе «По качеству и комфортности жизни на территории ЛГО» под председательством С.М. Михайлова.

    Предложение было одобрено членами Общественного Совета ЛГО.

    в сеть - общественный совет.png




Возврат к списку