Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 ноября 2018

    ВОЙСКАМ РХБЗ – 100 ЛЕТ!

                IMG_2367.png

            В Лесозаводске, в городском Доме культуры, состоялись торжественное мероприятие и концерт, посвященные окончанию военных сборов и 100-летию образования войск радиационной, химической и биологической защиты Российской Федерации.

    IMG_2169.png

    Со словами приветствия к воинам Лесозаводского гарнизона и представителям общественности обратился заместитель начальника войск РХБЗ Восточного военного округа полковник Роман Викторович Попов. Он, в частности, сказал: «Свой путь войска РХБ защиты начали 13 ноября 1918 года. На протяжении всей своей истории они осуществляли выполнение наиболее сложных задач - как в военное, так и в мирное время. Сегодня эти войска гарантированно способны решить все задачи в полном соответствии со своим предназначением. В нынешнем году в Восточном военном округе были проведены учения «Восток-2018. Поздравляю военнослужащих с окончанием проведения сборов и 100-летием образования войск РХБЗ. Выражаю уверенность в том, что вы и впредь будете с честью выполнять свой долг перед Родиной!  Дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья и семейного благополучия!»     

    IMG_2191.png    

    Заместитель начальника войсковой части  07059  по работе с личным составом  подполковник Алексей Александрович Швецов зачитал праздничный  приказ, в соответствии с которым за добросовестное выполнение служебных обязанностей,  высокую воинскую дисциплину  и в ознаменование 100-летия со дня образования войск РХБЗ  была поощрена и получила награды большая группа военнослужащих Лесозаводского гарнизона.

    IMG_2206.png

    Перед собравшимися выступили с концертом  самодеятельные артисты и учащиеся школ Лесозаводского городского округа.

    IMG_2276.png

    IMG_2284.png

    IMG_2352.png

               




Возврат к списку