Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 8 ноября 2018

    ЮНЫЕ ЖИТЕЛИ ЛГО ПОЛУЧИЛИ СВОИ ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА

    Паспорта граждан Российской Федерации были вручены 14 юным жителям Лесозаводского городского округа в торжественной обстановке 2 ноября. Мероприятие прошло в стенах лесозаводского отдела ЗАГС и было приурочено к празднованию Дня Народного Единства.

    День Народного Единства2.png

    Церемонию вручения паспортов 14-летним лесозаводским мальчишкам и девчонкам провели начальник отдела ЗАГС Г.И.Сокол и начальник отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» А.В. Гирийчук. Вместе с документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, ребятам были вручены именные поздравительные адреса и сувениры.

    вручение паспортов.pngподпись в паспорт.pngвместе спаспортами вручили поздравит.адреса.png

    Со словами добрых пожеланий в адрес ребят от имени их родителей обратилась Анна Николаевна Семенова. Вместе с супругом Алексеем Владимировичем они приняли участие в празднике, и как все родители, испытывали приятное волнение и гордость за своих повзрослевших детей.

    «Пусть у вас, ребята, все в жизни сложится удачно, - сказала Анна Николаевна, обратившись к юным участникам праздничного торжества. – Мы, родители, конечно же, всегда поможем, выслушаем, дадим совет, подставим плечо. Мы гордимся вами и любим вас».

    4.png




Возврат к списку