Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 31 октября 2018

    ПОБЕДОЙ В МОСКВЕ ЗАПОМНИЛСЯ ОКТЯБРЬ ЛЕСОЗАВОДСКИМ ЮНАРМЕЙЦАМ ИЗ ДШО «ПАТРИОТ»

    Заключительный этап III Всероссийского патриотического конкурса "Сыны и Дочери Отечества" состоялся с 13 по 15 октября в Москве. Приморский край и родной город на этом масштабном конкурсе представила команда юнармейцев Детского школьного объединения "Патриот" МОБУ СОШ №7 из Лесозаводска под руководством М.В Корецкой.

    5.png

    Мероприятие проходило на территории Семёновского полка. Всего в конкурсе приняло участие 17 команд из разных городов России, которые показали мастерство строевой подготовки, а также умение точно выполнять подаваемые командиром команды.

    строй.png

    Все отряды-участники прошли победным маршем по плацу Семёновского полка.

    Во время своей поездки ребята из Приморского края были поощрены экскурсией по городу Москва. Они посетили храм Христа Спасителя, Красную площадь и другие живописные достопримечательности столицы России.

    2.png

    1.png

    IMG-20181030-WA0016.png

    IMG-20181030-WA0015.png

    В храме Христа Спасителя прошел праздничный концерт и подведение итогов конкурса. Юнармейцы из школы №7 г. Лесозаводск были награждены Дипломом Победителей.

    4.png3.png

    Лесозаводские школьники провели в столице России три незабываемых дня и полные вдохновения от достигнутого успеха вернулись домой покорять новые вершины.

    Поздравляем ребят с потрясающей победой! Вы – гордость нашего округа и всей России! Так держать!




Возврат к списку