Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 30 октября 2018

    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ ОТМЕТИЛИ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Ребята из школы №5, школы №7 и школы с. Марково вместе отметили День рождения Российского движения школьников в Лесозаводском городском округе 29 октября.

    ДР РДШ МОБУ СОШ 5 (8).png

    В этот день РДШ исполнилось три года. Несколько тысяч школьников и их наставников в честь праздника провели по всей стране более 100 мероприятий.

    Активисты РДШ Лесозаводского городского округа устроили праздничную встречу в здании МОБУ СОШ №5. Её директор, В.П. Иванова, открыла приветственным словом праздник и пожелала движению стремительного развития, а ребятам новых побед.

    ДР РДШ МОБУ СОШ 5 (2).png

    ДР РДШ МОБУ СОШ 5 (9).png

    Победители и призеры школьного этапа Всероссийской акции "Сила РДШ" на празднике получили грамоты и сувениры, а активисты РДШ - памятные подарки от депутата Р.Ю. Серебрякова.

    ДР РДШ МОБУ СОШ 5 (3).png

    ДР РДШ МОБУ СОШ 5 (1).png

    Средняя общеобразовательная школа №5 27 октября отметила свой 40-летний юбилей. С этим знаменательным событием педагогов и учащихся пятой школы поздравили активисты РШД школы N 7. Их педагоги и учащиеся исполнили в подарок песню.

    футб.png

    На празднике 200 учащихся пополнили ряды Российского движения школьников и получили шевроны с символикой РДШ.

    Завершился праздник традиционным танцевальным флеш-мобом РДШ, приятным общением и вкусными пирогами от ООО «Колобок». Праздник удался!

    ДР РДШ МОБУ СОШ 5 (4).png

    Мы поздравляем с Днем рождения яркую, инициативную, творческую успешную и многочисленную команду РДШ! Желаем всем её участникам новых идей, достижения целей и побед, а самому движению – процветания и как можно больше новых инициативных школьников!




Возврат к списку