Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 октября 2018

    ШКОЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ СТАНОВЯТСЯ ЕЖЕГОДНОЙ ТРАДИЦИЕЙ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Выборы Президента ученического самоуправления во второй раз прошли в МОБУ СОШ N5 Лесозаводского городского округа 10 октября 2018.

    За предвыборные недели все кандидаты в Президенты РДШ школы успешно провели свои предвыборные кампании и рассказали, почему нужно голосовать именно за них.

    Школьные выборы 2018 (6).png

    В 10:00 школьная избирательная комиссия была готова к голосованию. Работа комиссии по традиции началась гимном России, а в течение всего дня на избирательном участке звучали любимые мелодии группы In2nation.

    Школьные выборы 2018 (1).png

    В течение дня учащиеся 5-11 классов активно участвовали в избирательной кампании и отдавали голоса за своего кандидата. В 15:00 школьная избирательная комиссия закончила подсчёт голосов.

    По результатам голосования Есения Криловец набрала 133 голоса, а Ева Степнова – 136 голосов. Лидером среди претендентов на важнейший пост стала Мария Перетятько - ученица 10 "А" класса, получившая 183 голоса. Теперь она – президент ученического самоуправления МОБУ СОШ № 5.

    Отметим, что старт этой интересной, новой для нашего округа традиции школьных выборов, был дан в декабре прошлого года, когда Мария Перетятько работала корреспондентом "Школьных вестей" Лесозаводского телевидения и интервьюировала кандидатов и участников голосования. Опыт 2017 года помог Маше принять решение выдвинуть свою кандидатуру в президенты, и как оказалось, не зря!

    От председателя школьной избирательной комиссии Томаровой Любы, Мария получила удостоверение президента Российского Движения Школьников и памятные подарки.

    Школьные выборы 2018 (2).png

    Школьные выборы 2018 (3).pngШкольные выборы 2018 (5).png

    Напутствие вновь избранный Президент РДШ школы получила от В.М.Стефанович и от директора школы В.П.Ивановой.

    За ходом выборов в школе все время наблюдали члены Территориальной избирательной комиссии г. Лесозаводска В.М.Стефанович, В.В.Груша и депутат Думы ЛГО Е.Я.Бредун.

    Школьные выборы 2018 (7).png

    Школьные выборы 2018 (8).png

    По информации медиа-центра МОБУ СОШ N5 ЛГО




Возврат к списку