официальный сайт

Новости

• 8 октября 2018

МАССОВЫЙ СТАРТ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА

Более двухсот любителей спорта и здорового образа жизни Лесозаводского городского округа приняли участие в массовом забеге, который стартовал на улице 9 января, у бывшего ККЦ «Юность». Каждый лесозаводчанин, не зависимо от возраста, мог принять участие в этой спортивной акции под девизом «Приморью – достойную жизнь!», посвященной 80-летию со дня образования Приморского края. Мероприятие организовано фондом Владимира Николаева в рамках Приморской Спартакиады.

Маршрут забега – с дистанцией около 3 километров - проходил по центральным улицам города: 9 января, Григоренко, Калининской и Пушкинской.

Финишировали бегуны у «Юности», где были подведены итоги, а также награждены не только победители, но и представители спортивных обществ и организаций.

В возрастной группе до 12 лет первым финишировал Иван Борисенко. В возрастной группе от 13 до 54 лет всех быстрее оказался Дмитрий Борисенко. В возрастной группе от 55 лет бесспорным лидером стал Андрей Коваленко.

В заключение спортивного праздника его участники сфотографировались на память и получили в подарок мороженое.