Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 24 сентября 2018

    ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТБОРА ДВОРОВЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

    сайт_кгс_совещание.png

    Состоялось очередное заседание общественной комиссии по проведению отбора дворовых и общественных территорий под председательством главы администрации Лесозаводского городского округа А.С. Сухановым.

    Основным вопросом повестки дня заседания стал ход выполнения мероприятий программы «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018-2022 годы». С докладом по данной теме выступил В.Л. Лочмелев, начальник отдела ЖКХ управления жизнеобеспечения администрации ЛГО.

    В своём выступлении он, в частности, озвучил, что в настоящее время в рамках реализации программы на территории нашего округа заключены 3 муниципальных контракта:

    - с ООО «Альтаирпроект» на выполнение комплекса работ по разработке проектно-сметной документации по благоустройству площади «Центральная» в г. Лесозаводске;

    - с ООО «ЭЛИТСТРОЙАЛЬЯНС» о выполнении работ по благоустройству пешеходной зоны (тротуара) с обустройством зоны отдыха по ул. Пушкинская в г. Лесозаводске;

    - с ООО «Гиссар Строй» на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий, расположенных в г. Лесозаводск по ул. Мира, д.№1,2,3, ул.Спортивная, д.№4, ул.Путейская, д.№11, ул. Урицкого, д.№7.

    Отметим, уже начались работы по благоустройству пешеходной зоны (тротуара) с обустройством зоны отдыха по ул. Пушкинская, дворовых территорий по ул. Мира д.1.2,3. Ведётся разработка сметной документации по проведению 1 этапа работ благоустройства парка «Ружино» и сквера «Планета» (обеспечение освещения).

    Общественная комиссия решила разместить 4 варианта проекта по разработке проектно-сметной документации благоустройства площади «Центральная» на официальном сайте Лесозаводского городского округа для ознакомления жителей и внесения их предложений.




Возврат к списку