Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 16 сентября 2018

    ЛЕСОЗАВОДЧАНЕ ГОЛОСУЮТ: II ТУР ВЫБОРОВ ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

    Ровно в 8 часов утра открыли свои двери все избирательные участки Лесозаводского городского округа . Уже с первых минут работы на многих из них было многолюдно. 

    IMG_0870.png

    IMG_0876.png

    Как и в других населенных пунктах края, в городе на берегах Уссури есть многочисленная категория жителей, которые к выборным кампаниям относятся со всей серьезностью, стремятся выполнить свой гражданский долг в числе первых. К таким избирателям относится и житель Лесозаводска ветеран труда Виктор Степанович Ильин. Через несколько дней ему исполнится 80 лет. С 1977 года трудовая деятельность Виктора Степановича была неразрывно связана с родным Лесозаводском и Приморьем. Семья Ильиных воспитала четверых детей. По словам ветерана, наш край для него – самый дорогой уголок России! Он желает Приморью процветания, а также толковых, опытных и преданных дальневосточной земле руководителей.

    IMG_0881.png

    Родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками – день голосования объединяет сразу несколько поколений лесозаводчан. На избирательных участках нашего округа можно встретить мудрых и опытных избирателей, для которых выборы – полувековая традиция, под руку с правнуками, только начинающими жизненный путь.

    IMG_8620.png

    IMG_8582.png

    IMG_8603.png

    «Приятно встретить на участке уже знакомые и родные лица, с которыми работаешь год от года и совсем юных будущих избирателей. Сегодня таких немало с самого утра», - отметила Галина Ивановна Сокол, председатель УИК №1611.

    IMG_8608.png

    IMG_8605.png

    На Центральной площади Лесозаводска в солнечный осенний день голосования 16 сентября наши замечательные артисты порадовали зрителей и прохожих концертом из добрых и звонких песен.

    16,09 концерт




Возврат к списку