Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 сентября 2018

    В ПРИМОРЬЕ ПРОЙДЕТ 26-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «СТРОИТЕЛЬСТВО»

    Впервые новый экспо-центр ТРК «Приморское кольцо» в г. Артёме станет площадкой для проведения 26-й Международной специализированной выставки «Строительство» 27-29 сентября 2018 г.

    В рамках выставки состоится II архитектурный экологический фестиваль GreenFest, участие в котором может принять любой желающий.

    Организатором мероприятия выступает ООО «Дальэкспоцентр» при поддержке Администрации Приморского края, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

    Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края в рамках деловой программы выставки и 2-го международного экологического фестиваля готовит проведение информационно-консультационного семинара для специалистов управлений ЖКХ и отделов жизнеобеспечения муниципальных образований Приморского края по вопросам реализации дорожной карты по переходу на новую систему обращения с ТКО на территории Приморского края.

    Ежегодно выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» объединяет строителей, проектировщиков, архитекторов, производителей строительных материалов, продавцов оборудования для продвижения продукции и услуг, поиска деловых партнеров и новых клиентов, укрепления имиджа компании, повышения осведомленности о состоянии строительного комплекса региона.

    Ознакомиться с подробной программой и условиями участия в мероприятии можно по ссылке.

    Время работы выставки 27-29 сентября: с 10.00 до 18.00

    Адрес проведения мероприятия: Приморский край, г. Артем, ул. Приморское кольцо, д. 1. 




Возврат к списку