Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 10 сентября 2018

    ОБ УРОВНЕ ВОДЫ В РЕКЕ УССУРИ

    В связи с неблагоприятным развитием дождевого паводка на территории Лесозаводского городского округа 11-13 сентября 2018 года подъем уровня воды в реке Уссури может составить 50 см. По состоянию на 16 часов 10.09.2018 года уровень воды составляет 502 см.

    На фоне повышенной водности сохраняется угроза достижения уровнем воды отметок неблагоприятного гидрологического явления на реке Уссури с затоплением незначительных территорий прилегающих к рекам, подтоплением участков дорог, приусадебных участков.

    Администрация Лесозаводского городского округа настоятельно рекомендует жителям городского округа произвести уборку приусадебных участков с целью предотвращения ущерба.

    Для мониторинга уровня воды 2 раза в сутки специалистами отдела по ГО и ЧС и мобилизационной работе совместно с представителями МЧС России осуществляется объезд защитных сооружений. Все силы и средства Лесозаводского звена Приморской территориальной подсистемы РСЧС переведены в состояние повышенной готовности и готовы к выполнению поставленных задач.

    Получить информацию об изменении ситуации с уровнем воды, а также сообщить о возможном подтоплении вы можете через оперативного дежурного администрации Лесозаводского городского округа по телефону: 8 (42355)29800.

    Информация предоставлена отделом по ГО и ЧС администрации ЛГО




Возврат к списку