Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 сентября 2018

    ПРИЁМ ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

    Очередной приём граждан по личным вопросам главой администрации Лесозаводского городского округа А.С. Сухановым состоялся 3 сентября 2018 года. На нём было рассмотрено 7 вопросов от 10 лесозаводчан. 

    Предоставление или ремонт жилищных помещений, перевод жилого помещения в многоквартирном доме в нежелое - основные среди тем обращений жителей на этот раз. Так, три заявителя обратились с вопросами решений проблем реализации программы «Переселение из ветхого и аварийного жилья».

    1.png

    Представители общественности Лесозаводского городского округа обратились к главе администрации с просьбой оказать содействие в оформлении и публикации исторических материалов «Уссурийского деревообрабатывающего комбината», в прошлом крупнейшего предприятия на Дальнем Востоке страны.

    IMG-20180907-WA0009.png

    В ходе приёма граждане получили разъяснения в соответствии с действующим законодательством, на рассмотрение в службы администрации ЛГО направлены 4 вопроса.

    IMG-20180907-WA0017.png

    Отметим, что в 2018 году за время проведения личных приёмов главы администрации Лесозаводского городского округа в Лесозаводске и сёлах с вопросами обратился 81 заявитель.




Возврат к списку