Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 сентября 2018

    ОБ УРОВНЕ ВОДЫ В РЕКЕ УССУРИ

    В связи с неблагоприятным развитием дождевого паводка на территории Лесозаводского городского округа 9-12 сентября 2018 года в реке Уссури подъем уровня воды может составить 40 см. к имеющемуся уровню. По состоянию на 10 часов 07.09.2018 года уровень воды составляет 520 см.

    На фоне повышенной водности сохраняется угроза достижения уровнем воды отметок неблагоприятного гидрологического явления на реке Уссури с затоплением незначительных территорий прилегающих к рекам, подтоплением участков дорог, приусадебных участков.

    Администрация Лесозаводского городского округа настоятельно рекомендует жителям городского округа произвести уборку приусадебных участков с целью предотвращения ущерба.

    Для мониторинга уровня воды 2 раза в сутки специалистами отдела по ГО и ЧС и мобилизационной работе совместно с представителями МЧС России осуществляется объезд защитных сооружений. Все силы и средства Лесозаводского звена Приморской территориальной подсистемы РСЧС переведены в состояние повышенной готовности и готовы к выполнению поставленных задач.

             Получить информацию об изменении ситуации с уровнем воды, а также сообщить о возможном подтоплении вы можете через оперативного дежурного администрации Лесозаводского городского округа по телефону: 8 (42355)29800.

    Информация предоставлена отделом по ГО и ЧС администрации ЛГО





Возврат к списку