Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 5 сентября 2018

    ВСТРЕЧА ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВОЙ С ЖИТЕЛЯМИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ОКРУГА

    Первый вопрос, по которому дала свои комментарии Виктория Викторовна Николаева, касался предстоящей пенсионной реформы. Государственная Дума, подчеркнула депутат, приняла решение пока только в первом чтении. Предстоит углубленный анализ сложившейся ситуации, прежде чем будет поставлена окончательная точка. Но реформа необходима по объективным причинам – нравится это кому-то или нет. Важно и то, что косвенным образом пенсионная реформа затронула многие важнейшие аспекты жизни нашего общества: необходимость ускоренного и более эффективного развития экономики, совершенствования налоговой системы, окончательной ликвидации коррупции и так далее. Эта работа уже ведется, но в ближайшее время она будет усилена - по всем направлениям.

    IMG_0686.png

    IMG_06982.png

    IMG_0719.png

    Вопросы, заданные из зала Виктории Викторовне Николаевой, касались как жизни страны в целом, так и решения конкретных проблем в Лесозаводском городском округе. Были затронуты темы стратегического планирования в государстве, более справедливого распределении бюджетных средств, установления льгот на воздушном транспорте в Дальневосточном регионе, повышения заработной платы учителям, помощи депутата в выделении денег на очистку воды в Лесозаводске и другие. На часть вопросов, по ходу встречи, дал исчерпывающие ответы глава администрации ЛГО Андрей Савельевич Суханов.

    IMG_0720.png

    IMG_0702.png

    IMG_0714.png

    IMG_0727.png

    Виктория Викторовна Николаева поблагодарила лесозаводчан за активную жизненную позицию.

    IMG-20180905-WA0018.png

    В этот же день В.В. Николаева посетила село Иннокентьевка. Как и в Лесозаводске, здесь целями рабочего визита Виктории Викторовны стали разъяснение приоритетов и задач пенсионной реформы, мотивация населения к самозанятости с учётом местных условий и, как следствие, созданию новых рабочих мест. Она встретилась с местными жителями, уже решающими подобные задачи, а также побывала в сельской школе, где в полной мере оценила подготовительную работу, проведенную к началу учебного года. 

    442.pngIMG-20180905-WA0016.png

    IMG-20180905-WA0019.pngIMG-20180905-WA0023.png





Возврат к списку