Новости
-
4 сентября 2018
В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ ОРГАНИЗУЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ 9 СЕНТЯБРЯ
УВАЖАЕМЫЕ ЛЕСОЗАВОДЧАНЕ !
На основании постановления администрации Лесозаводского городского округа от 27.08.2018 № 1280
9 сентября 2018 года для удобства избирателей, проживающих в отдалении от избирательных участков, вводятся дополнительные автобусные маршруты (проезд бесплатный)
УИК № 1601
Время отправления
МАРШРУТ
10.00
КУСХ – школа № 4 (избирательный участок)
с остановками: ул. 40 лет Победы, ул. Мира, Погран.комендатура, ул. Нежинская, ул. Амурская
11.20
13.00
14.20
11.00
школа № 4 (избирательный участок) – КУСХ
с остановками: ул. Амурская, ул. Нежинская, Погран.комендатура, ул. Мира, ул. 40 лет Победы
12.30
14.00
15.20
УИК № 1602, 1603
Время отправления
МАРШРУТ
10.00
мкр. Юго-Западный – школа № 4
с остановками: ул. Сибирцева, 78 (остановка), - ул. Сибирцева (остановка Реалбаза), - ул. Пригородная (остановка Мясокомбинат), - ул. Зеленая, - ул. Фрунзе, - ул. Школьная - Школа № 4
(автобус идет по маршруту автобуса № 5)
12.00
14.00
16.00
11.00
школа № 4 –мкр.Юго-Западный
С остановками: ул. Школьная, - ул. Фрунзе, - ул. Зеленая, - ул. Пригородная (остановка Мясокомбинат), - ул. Сибирцева (остановка Реалбаза), - ул. Сибирцева, 78 (остановка) - мкр. Юго-Западный (автобус идет по маршруту автобуса № 5)
13.00
15.00
17.00
УИК № 1606
Время отправления
МАРШРУТ
10.00
ул. Островского (магазин «Светлана») – ДВГТУ (избирательный участок)
с остановками: ЛУМ, больница
11.15
14.00
15.10
16.10
10.30
ДВГТУ (избирательный участок) – ул. Островского (магазин «Светлана»)
с остановками: больница, ЛУМ
11.50
14.30
15.40
16.40
УИК № 1614
Время
отправления
МАРШРУТ
10.30
14.00
База Старой Уссури – Военкомат
с остановками - на всех автобусных остановках
11.30
15.00
Военкомат - База Старой Уссури
с остановками - на всех автобусных остановках
УИК № 1616
Время
отправления
МАРШРУТ
10.10
12.10
перекресток ул. Садовая и ул. Котовского – школа № 156
с остановками - на ул. Прогрессивная, Транспортная, Милицейская, Речная
10.45
12.45
школа № 156 - перекресток ул. Садовая и ул. Котовского
с остановками - на ул. Речная, Милицейская, Транспортная, Прогрессивная
11.10
13.10
перекресток ул. Л. Чайкиной и ул. Тельмана – школа № 156
с остановками - на ул. Володарского, Паровозная
11.45
13.55
школа № 156 - перекресток ул. Л. Чайкиной и ул. Тельмана
с остановками - на ул.Паровозная, Володарского
УИК № 1617
Время
отправления
МАРШРУТ
10.00
12.00
14.00
а/о Кубанская – школа № 7
с остановками - на всех автобусных остановках
11.00
13.00
15.00
школа № 7 - а/о Кубанская
с остановками - на всех автобусных остановках
УИК № 1618
Время
отправления
МАРШРУТ
10.00
12.30
15.00
а/ост. «Королева» – школа № 34
с остановками- на всех автобусных остановках
11.00
13.30
16.00
школа № 34 - а/ост. «Королева»
с остановками - на всех автобусных остановках
УИК № 1636
Время отправления
МАРШРУТ
10.20
11.30
13.00
ул. Постышева - ДК ЖД (избирательный участок)
с остановками: ул. Олимпийская - ул. Весенняя – ул. Репина – ДК ЖД
11.20
12.30
14.00
ДК ЖД (избирательный участок) – ул.Урожайная
с остановками: ул. Репина - ул. Весенняя - ул. Олимпийская - ул. Постышева