Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 31 августа 2018

    О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

    Очередное заседание общественной комиссии по проведению отбора дворовых и общественных территорий состоялось 26.08.2018 года. Повесткой дня заседания стал вопрос «О ходе выполнения мероприятий программы «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018-2022 годы».

    DSCN9007.png

    В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» заключены муниципальные контракты с ООО «Альтаирпроект» на выполнение комплекса работ по разработке проектно-сметной документации по благоустройству площади «Центральная»; с ООО «ЭЛИТСТРОЙАЛЬЯНС» о выполнении работ по благоустройству пешеходной зоны (тротуара) с обустройством зоны отдыха по ул. Пушкинская; с ООО «Гиссар Строй» на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий расположенных по ул. Мира,д.№1,2,3; ул. Спортивная, д.№ 4; ул.Путейская, д.№11, ул. Урицкого, д. №7.

    Работы по заключенным контрактам планируется завершить до конца ноября.

    Ведется разработка сметной документации по проведению 1 этапа работ по благоустройству парка «Ружино» и сквера «Планета» ( обеспечение освещения).

    На следующую неделю намечено начало работ по благоустройству пешеходной зоны Пушкинская с обустройством зоны отдыха.




Возврат к списку