Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 августа 2018

    КИНОКОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ РОССИЙСКОГО КИНО, ПРОШЁЛ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Ежегодно, с 1980 года, 27 августа в России отмечается День кино, история которого в нашей стране насчитывает уже более 100 лет. В Лесозаводске этому событию был посвящен тематический концерт. И неспроста! Ведь кино и музыка были вместе с самого начала. Часто, помимо сюжетных виражей, ярких трюков и отважных героев, в первую очередь нам запоминаются песня или мелодия.

    IMG_2761.png

    IMG_2752.png

    IMG_2744.png

    Каждый желающий мог раскрасить пасмурный субботний день популярными хитами русского кинематографа разных лет в исполнении наших артистов. В фойе кинотеатра «Планета» пели лесозаводские солисты и танцевали юные воспитанники ансамбля танца «Вдохновение». Все участники мероприятия прониклись атмосферой вокруг. Добрым знакомым мотивам любимых фильмов, сериалов, мультфильмов подпевали и взрослые, и дети.

    IMG_2710.png

    IMG_2708.png


    IMG_2717.png

    IMG_2714.png

    IMG_2768.png

    Мы поздравляем всех с Днём Российского кино! Желаем круглый год вдохновляться прекрасными фильмами и интересным музыкальным сопровождением к ним! Пусть век от века живёт киноискусство в России и во всём мире! Пусть больше картин кинематографа будут не просто мимолётным развлечением, но и наставником человека, его советником и помощником в решении вопросов жизни, источником знаний и духовного развития.




Возврат к списку