Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 июля 2018

    ЛЕСОЗАВОДЧАНЕ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ВМФ 2018

    День ВМФ-1.png

    Наш город моряки назвали бы сухопутным, но немало лесозаводчан в разные годы прошли службу в военно-морском флоте. Ежегодно, в последнее воскресенье июля они устраивают настоящий праздник морской души Лесозаводска. Вот и сегодня, 29 июля, в День военно-морского флота в нашем городе состоялись торжественное построение в городском сквере моряков, праздничный проезд по городским улицам, массовое празднество на берегах Уссури и праздничный салют.

    День ВМФ 2.png

    Помимо бывалых моряков, есть в Лесозаводском округе и молодежь, которая с ранних лет растет в атмосфере особой любви к морю и российскому флоту –это воспитанники военно-патриотического клуба «Патриоты отчизны». Именно они отправились на главный морской парад Приморского края в город Владивосток.

    Море восторга, ярких впечатлений и добрых воспоминаний получила команда юных юнг из Лесозаводске от путешествия в Приморскую столицу и масштаба празднования Дня военно-морского флота 2018 ! Только представьте, в главном празднике приморских моряков задействовано почти 40 кораблей, катеров и подводных лодок, около 1,5 тысячи военнослужащих и более 20 единиц военной техники береговых войск!

    На память о событии юные юнги из Лесозаводска и их руководители сфотографировались с командующим ТОФ адмиралом Сергеем Иосифовичем Авакянцем.

    день ВМФ-3.png

    Мы поздравляем всех тех, чья душа живет морем! Тех, кому не страшна работа при любых морских стихиях! Тех, кто посвятил себя защите людей на суше! Тех, кем гордится наша страна! Желаем вам как можно чаще ловить волну удачи! Лазурного штиля в семье и семь футов под килем в работе!




Возврат к списку