Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 июля 2018

    ЛЕСОЗАВОДСКИЕ ВЕТЕРАНЫ СПОРТА УЧАСТВУЮТ В СПАРТАКИАДЕ ПЕНСИОНЕРОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ – 2018

    Утром 19 июля наши ветераны спорта отправились на краевую спартакиаду, которая проходит в г. Уссурийске. Лесозаводский городской округ на них представляют 8 спортсменов. Возглавляет делегацию один из самых опытных спортсменов нашего города - Миргородский Виктор Григорьевич.

    image.jpg

    2спартакиада.png

    Мероприятие проводится департаментом физической культуры и спорта Приморского края и Приморским региональным отделением общероссийской организации «Союз пенсионеров России.

    По информации департамента в соревнованиях участвуют 170 человек в составе 20 команд из следующих муниципальных образований: Лесозаводска, Дальнереченска, Владивостока, Партизанска, Арсеньева, Большого Камня, Спасска-Дальнего, Уссурийска, Фокино, Кировского, Михайловского, Партизанского, Пограничного, Пожарского, Ханкайского, Хасанского, Хорольского, Черниговского, Шкотовского и Яковлевского районов.

    Участники проявят свои спортивные способности и навыки в пулевой стрельбе, плавании, шахматах, настольном теннисе, дартсе, легкой атлетике и комбинированной эстафете.

    Соревнования продлятся 3 дня и завершатся 22 июля. Отметим, что у Спартакиады пенсионеров Приморского края – 2018 несколько этапов. Так, с апреля по июль состоялись отборочные соревнования в муниципалитетах, победители и призеры которых отправились на краевой финал в Уссурийск.

    По итогам спартакиады в Уссурийске будет сформирована сборная Приморья, которой предстоит защитить честь региона на Всероссийских финальных соревнованиях с 23 по 26 августа в Новосибирске.

    Особую благодарность за подготовку нашей команды хочется выразить Фурдыге Сергею Николаевичу. Желаем удачи, покорения спортивных вершин и достижения целей. Лесозаводск с Вами!




Возврат к списку