Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 июля 2018

    ИТОГИ ПЕРВОГО РАСШИРЕННОГО ЗАСЕДАНИЯ НОВОГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ЛГО

    В здании администрации Лесозаводского городского округа 9 июля состоялось первое расширенное заседание нового Общественного совета ЛГО.

    сайт_общественный совет.png

    Открыл заседание Суханов Андрей Савельевич поздравлением нового состава Общественного совета с началом работы. Он вручил участникам нового состава совета удостоверения, обозначив основные задачи и главные направления его работы.

    Общественный совет во главе с председателем Лазаревой Татьяной Леонидовной и секретарём Третьяченко Татьяной Николаевной изучил работу предыдущего состава, сделал необходимые выводы и с новыми силами начал свою работу. В соответствии с поставленными перед собой задачами и направлениями деятельности в Общественном совете сформированы две рабочие группы.

    Первая – «По качеству и комфортности жизни на территории ЛГО». Её председателем утверждён Михайлов Сергей Владимирович, заместитель председателя - Татарчина Людмила Николаевна. Члены комиссии: Горбатенко Анатолий Платонович, Макаров Петерис Петрович, Трубицын Валерий Трофимович.

    Вторая рабочая группа – «По общественному контролю, по содействию развитию ЛГО», председателем которой стал Макласюк Леонид Никифорович, а его заместителем - Мазняк Ольга Николаевна.

    Члены комиссии: Коваленко Андрей Владимирович, Топоров Виктор Борисович, Юзвенко Ольга Петровна.

    «В связи с приближением даты выборов Общественный совет будет принимать активное участие в подготовке и информации жителей Лесозаводского городского округа. Нынешняя избирательная компания - это не просто соревнование претендентов, а борьба за кресло градоначальника и будущее города Лесозаводска. Каждый житель нашего города будет отвечать на главный вопрос: "В каком городе жить нам, нашим детям и внукам?"», - пишет в своей статье по итогам прошедшего заседания член Общественного совета, народный корреспондент В.Б.Топоров.




Возврат к списку