Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 июля 2018

    ЛЕСОЗАВОДСКОМУ ОБЩЕСТВУ ИНВАЛИДОВ - 30 ЛЕТ!

    Лесозаводскому Обществу инвалидов - 30 лет!

    сайт_ВОИ 30 лет.png

    На протяжении вот уже многих лет члены этой организации ведут активную работу и добросовестно трудятся на благо людей с ограниченными возможностями. Работа кропотливая, сложная в реализации, требующая теплоты и человеческого участия и, конечно же, заинтересованности.

    Лесозаводское общество инвалидов оказывает содействие своим подопечным, защищая их интересы и права, обеспечивая участие во всех сферах жизни общества. Творческий коллектив, спортсмены Общества инвалидов известны своими достижениями не только в городе Лесозаводске, но и крае. Они ведут активный образ жизни, участвуют в творческих и спортивных мероприятиях, организовывают конкурсы и викторины.

    Большую поддержку и помощь детям с ограниченными возможностями оказывает Общественная некоммерческая организация по содействию в социальной защите и реабилитации детей инвалидов Лесозаводского городского округа «Родник надежды». Ими проводится колоссальная работа не только с детьми, но и семьями по различным направлениям: от проведения мероприятий до оказания высокотехнологической помощи и направления детей на лечение в клиники Российской Федерации.

    Благодаря всем стараниям сегодня люди с ограниченными возможностями могут чувствовать себя полноправными членами нашего общества: жить полной жизнью, получать образование, быть спортивными и активными, заниматься творчеством.

    Уверены, что и в дальнейшем Вы будете добиваться поставленных целей, а мы будем вам помогать в этом.

    Желаем всем здоровья, добра, оптимизма и удачи.

    Глава администрации Лесозаводского городского округа А.С. Суханов

    И.о. главы Лесозаводского городского округа В.В. Гершун





Возврат к списку