Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 9 июля 2018

    ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 2018 В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности прошли в Лесозаводске 7 июля. Их главными участниками стали семьи с детьми, супружеские пары, молодожены и все искренне любящие жители и гости нашего округа.

    0001.png

    Первой поздравления от сотрудников отдела ЗАГС принимала мама новорожденной Софии Селуковой, регистрация рождения которой состоялась утром 7 июля. Вместе со свидетельством о рождении дочери ей были вручены поздравительный адрес и подарок на память о радостном дне.

    А на площади у отдела ЗАГС собрались многодетные семьи, жители и гости города. Детский смех, добрая музыка, приятные встречи, воздушные шары, солнечные улыбки и нежные ромашки – все вокруг поддерживало праздничную семейную атмосферу и замечательное настроение.

    1 (3).png

    2 (1).png

    2 (4).png

    1 (1).png

    Открыл праздник приветственным словом глава администрации Лесозаводского городского округа А.С. Суханов.

    «Низкий поклон всем семьям, которые собрались здесь сегодня! Радостно, что вас гораздо больше, чем в прошлом году! Уважаемые родители, пусть ваши дети растут и воспитываются в счастье, а вам – здоровья, терпения и благополучия!» – завершил свое обращение Андрей Савельевич и после торжественного открытия праздника присоединился к участникам парада многодетных семей.

    2 (5).png

    2 (2).png

    Семейный парад был организован местным отделением общественного движения «Матери России» под председательством О.Н. Мазняк при поддержке администрации Лесозаводского городского округа От движения на празднике всех собравшихся поздравила почетный житель Лесозаводского городского округа В.М. Стефанович.

    1(01).png

    2 (3).png

    От площади у здания ЗАГСа вдоль по улице Калининская яркая колонна из детворы и родителей весело, с живой музыкой, привлекая радостные взгляды прохожих, направилась в Детский парк. Здесь для детей и взрослых были подготовлены праздничные развлечения.

    3 (1).png

    3 (3).png

    3 (2).png

    Волонтеры добровольного молодежного объединения "Голос" 7 июля дарили жителям и гостям Лесозаводска белоснежные и нежные символы Дня семьи, любви и верности – живые ромашки. Белый цвет –олицетворение чистоты, жёлтая серединка – домашний очаг. Лепестки объединяются в одно целое – крепкую семью. Трогательная акция ребят приятно удивила всех участников и зрителей праздника.

    волонтеры7 (4).png

    волонтеры7 (3).png

    волонтеры7 (2).png

    волонтеры7 (1).png

    Коллектив отдела ЗАГС вместе с Лесозаводскими артистами встречали пары молодоженов с родными и близкими. В прошедшую субботу их было 3. Каждой паре молодожёнов во время церемонии торжественного бракосочетания были вручены поздравительные адреса от имени Департамента ЗАГС Приморского края с самыми добрыми пожеланиями дальнейшей семейной жизни, а также подарки и приглашения на празднования будущих юбилеев семейной жизни.

    4 (2).png

    4 (3).png

    4 (4).png

    4 (5).png

    4 (6).png

    4 (7).png

    Концертная программа из трогательных добрых песен о любви разных лет стала музыкальным украшением прошедших свадебных торжеств.

    5 (2).png

    5 (3).png

    5 (1).png




Возврат к списку