Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 2 июля 2018

    КРАСОЧНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ 2018 В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    День молодежи в формате праздника красок «Color Fest» прошел в Лесозаводске 30 июня на площади возле ЦЭВ «Радость». Стать участником самого разноцветного события лета в нашем округе мог каждый желающий. Красками всех цветов радуги осыпали друг друга лесозаводчане всех поколений: дети и подростки, молодые пары, целые семьи, включая бабушек и дедушек. Здесь собрались все, кто считает, что «молодежь», это состояние души, а не возраста!

    IMG_8930.png

    IMG_4687.png

    IMG_4612.png

    Отметим, что в нашей стране День молодежи отмечается 27 июня. Лесозаводский городской округ как следует отпраздновал это событие в выходной день, завершив им июнь 2018 года. Третий год подряд мероприятия ко Дню молодежи проходит в формате фестиваля красок, а сам фестиваль с 2014 года стал уже пятым по счёту в нашем округе.

    IMG_8773.png

    IMG_8817.png

    С 16:00 началась работа развлекательных площадок, на которых организаторы праздника и их помощники, волонтеры молодежного добровольческого объединения «ГОЛОС», проводили для участников увлекательные игры и среди которых твистер, игробоулинг, мафия. Мальчишки и девчонки, а также их родители оклеили большой стенд множеством неоновых стикеров с позитивными пожеланиями для всех лесозаводчан.

    IMG_8758.png

    IMG_8767.png

    Ароматные запахи карамели и свежей выпечки, восторженный визг детворы на аттракционах, бессчётное количество улыбок и ярких вспышек фотокамер, безудержные танцы и заводные песни… Вечером стартовала концертная программа, которую сопровождали два массовых запуска красок Холи, на несколько секунд превративших площадь вокруг в огромное разноцветное облако! 

    IMG_8885.png

    Публика активно принимала участие в конкурсах, которые провели ведущие праздника. Кто-то проявил свою креативность, присылая эксклюзивные поздравления в стихах и прозе ко Дню Молодёжи на специальный номер, а кто-то, размещая красочные фотографии в социальной сети Инстаграм под хэштегом #ХОЛИКРОСС. Нашлось в разукрашенной толпе немало умельцев зажигательно и заразительно танцевать, спортсменов, покоривших всех вокруг силой в состязаниях по отжиманиям, эрудитов, показавших ловкость ума в заданиях на логику и внимательность.

    IMG_4678.png

    IMG_4566.png

    IMG_4608.png

    IMG_4575.png

    IMG_4830.png

    IMG_4847.png

    IMG_8850.png

    Лесозаводские артисты порадовали своими блестящими номерами, многие из которых они продемонстрировали впервые. Громкими аплодисментами и восторженными возгласами, один за другим зрители встречали любимые коллективы и солистов: творческую студию «Дебют», Кристину Федорук, вокальную группу «Джем», Ларису Паринову, Александра Демусенко, Дарью Хрипунову, Юлию Евтухову, Лидию Гайдышеву, Владимира Косарева, Александру Безуглую,  трио «Аллегро» и рэп-исполнителя Райз.

    IMG_4472.png

    IMG_4546.png

    IMG_4642.png

    IMG_4776.png

    Финальным музыкальным фейерверком праздника Молодёжи в Лесозаводске стали концерты рок-группы «Мастера цеха» и кавер-группы «Выпускной». Звуки электрогитар, барабанов ,уверенный и мощный мужской вокал максимально зарядили Лесозаводск яркими эмоциями и впечатлениями. 

    IMG_4921.png

    Больше фотографий с праздника "ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2018"  в официальных группах администрации ЛГО в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте  по данным ссылкам




Возврат к списку