Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 июня 2018

    В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПРОШЛИ ШКОЛЬНЫЕ ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА

    Выпускницы в вечерних платьях на один вечер превратили Лесозаводские улицы в блистательный модный парад. Под стать им – молодые джентльмены в элегантных костюмах. Все они 23 июня прощались с детством на долгожданных выпускных балах.

    МОБУ СОШ 1 ВЫПУСК (4).png

    мобусош 7 выпуск (3).png

    МОБУ СОШ 5 выпуск (2).png

    МОБУ СОШ 3 выпуск (3).png

    Аттестаты о среднем полном образовании получили более 200 лесозаводских одиннадцатиклассников. Позади осталась горячая пора экзаменов, а впереди у них важнейший этап – поступление в желанный ВУЗ.

    мобусош 7 выпуск (1).png

    МОБУ СОШ 5 выпуск (3).png

    МОБУ СОШ 3 выпуск (1).png 

    «Все ребята, которые сдавали экзамены в основные сроки, получили аттестаты о среднем общем полном образовании. Они справились с базовыми ЕГЭ по русскому языку и математике. Максимальный балл 2018 года среди выпускников школ Лесозаводского городского округа – 98 баллов по русскому языку - набрали выпускницы средней школы № 1 и средней школы №3», - поделилась первыми итогами сдачи ЕГЭ в нашем округе Е.В. Галдукевич, заместитель начальника МКУ «Управление образования ЛГО».

    Сразу 10 выпускниц школ г. Лесозаводска в 2018 году стали обладательницами золотых медалей «За особые успехи в учении»: четыре медалистки окончили среднюю школу №5, две – среднюю школу №1, две – среднюю школу №3 и еще две девушки завершили обучение с почетной медалью в средней школе №34.

    МОБУ СОШ 3 выпуск (6).png

    мобу сош1 выпуск.jpg

    МОБУ СОШ 3 выпуск (5).png

    Помимо заветных аттестатов многие ребята получили грамоты и благодарственные письма за активное участие в жизни родного округа, школы и класса, за спортивные достижения. Среди последних выпускники с золотыми значками ГТО, с присвоением категорий спортивных судий и даже кандидаты в мастера спорта.

    мобусош 7 выпуск (4).png

    МОБУ СОШ 5 выпуск (8).png

    Душевные слова благодарности и признательности звучали от молодежи и старшего поколения на торжественной части каждого выпускного. Под громкие аплодисменты, со слезами на глазах вручали совсем взрослые дети цветы своим учителям и родителям.

    МОБУ СОШ 1 ВЫПУСК (2).png

    МОБУ СОШ 1 ВЫПУСК (6).png

    МОБУ СОШ 5 выпуск (5).png

    Выпускники, а также их родители и учителя, старались сделать сюжет праздника в честь окончания школы ярким, интересным и запоминающимся. И им это удалось! На каждом вечере гостей ожидали приятные неожиданные сюрпризы: зажигательные и лирические танцы, стихи и шутки, юмористические и трогательные видеоролики, театральные инсценировки и песни-переделки. Ради такого торжества точно стоило учиться 11 лет!

    МОБУ СОШ 5 выпуск (4).png

    мобусош 7 выпуск (2).png

    МОБУ СОШ 5 выпуск (6).png

    МОБУ СОШ 5 выпуск (7).png

    МОБУ СОШ 3 выпуск (4).png

    МОБУ СОШ 1 ВЫПУСК (3).png

    МОБУ СОШ 1 ВЫПУСК (7).png


    Официальные мероприятия с вручением аттестатов, напутственными словами выпускников, педагогов и родителей, каждая школа проводила отдельно. После ночи, полной ярких развлечений и впечатлений, рассвет многие выпускники школ нашего округа традиционно встретили на берегах реки Уссури.

    МОБУ СОШ 1 ВЫПУСК (5).png

    МОБУ СОШ 1 ВЫПУСК (1).png

    МОБУ СОШ 5 выпуск (1).png

    Дорогие наши выпускники, желаем вам сделать выбор, который поможет идти успешно по жизни! Сохраните все те замечательные человеческие качества, которые есть у вас сегодня и приумножьте их! В добрый путь!




Возврат к списку