Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 22 июня 2018

    МАРКОВО: ВЫЕЗДНОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО

    IMG_8388.png

    IMG_8409.png

    В селе Марково Лесозаводского городского округа состоялся личный прием граждан главой администрации Лесозаводского городского округа Андреем Савельевичем Сухановым, а также исполняющим обязанности Лесозаводского межрайонного прокурора Алексеем Алексеевичем Тимченко.

    IMG_8390.png

    IMG_8404.png

    Практически все вопросы, с которыми пришли на прием сельчане, имели общественное звучание и касались жизни всего села: проблемы с ведением сельского хозяйства и пчеловодства в непосредственной близости к государственной границе и вытекающими из этого обстоятельства сложностями с оформлением соответствующих разрешительных документов; необходимость ремонта дорог; устройство пешеходных переходов и уличного освещения; утилизация бытового и строительного мусора; строительство детской площадки. Всего было поднято 16 вопросов. По большинству из них, в ходе предварительного обсуждения, были приняты положительные решения.

    IMG_8392.png


    IMG_8396.png

    IMG_8417.png

    А. С. Суханов побывал также в местной сельской школе. В этом детском образовательном учреждении предстоит отремонтировать крышу. Отданы соответствующие распоряжения. 

    IMG_8420.png

    IMG_8423.png




Возврат к списку