Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 21 июня 2018

    АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ КОСТЕНКО ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    В администрации Лесозаводского городского округа состоялось совещание, которое провел первый вице-губернатор Приморского края Александр Иванович Костенко. В число приглашенных лиц вошли представители администраций и представительных органов ЛГО и г. Дальнереченска, руководители и ответственные работники ряда предприятий и организаций Приморья.

    IMG_8337.png

    IMG_8344.png

    В повестку дня вошло 6 основных вопросов, причем, все они были инициированы самими жителями Лесозаводского городского округа на состоявшейся ранее встрече с врио Губернатора Приморского края Андреем Владимировичем Тарасенко. Совещание началось с обсуждения задач по восстановлению и ремонту домов культуры в селах Пантелеймоновка и Ильмовка.

    IMG_8358.png

    IMG_8362.png

    Речь также шла о решении одной из проблем в школе села Иннокентьевка, о работе железнодорожных переездов, о защите от наводнений в Лесозаводском городском округе.

    IMG_8367.png

    IMG_8371.png

    Детальное обсуждение на совещании получила и такая актуальная проблема, как обеспечение населения дровами.

    IMG_8368.png

    Первый вице-губернатор Приморского края А. И. Костенко подчеркнул, что люди обращаются в различные инстанции с наболевшими вопросами, которые надо незамедлительно и эффективно решать.

    IMG_8374.png




Возврат к списку