Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 18 мая 2018

    НАГРАЖДЕНИЕ ДОБРОВОЛЬЦЕВ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - 2018» В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Координаторы, члены штаба, волонтёры и партнёры акции «Бессмертный полк» в Лесозаводском городском округе 15 мая встретились в актовом зале администрации чтобы подвести итоги прошедшего шествия и обсудить планы для дальнейшей работы.

    на сайт.JPG

    "Бессмертный полк" — это некоммерческая, неполитическая, негосударственная гражданская инициатива, исходящая от людей разных поколений с желанием сохранить память о своих близких, которые воевали, трудились в тылу, защищали Родину и восстанавливали её после Великой Отечественной войны.

    Акция «Бессмертный полк» 9 мая 2018 года в четвертый раз прошла в нашем городе. Год от года растут километры колонны лесозаводчан, несущих в портретах родных и близких память о том, какой ценой всем нам досталась Великая Победа.

    Без помощи добровольцев организовать шествие стольких неравнодушных людей было бы невозможным. Декоративное оформление, управление ретро-автомобилями, музыкальное сопровождение, техническое оснащение – это лишь часть того, что воплотили партнеры акции. А волонтёры, студенты профессиональных учреждений Лесозаводска, были ответственными за порядок и слаженность в строю. Отметим, в 2018 году акция объединила более 4000 тысяч жителей Лесозаводского городского округа, благодарных старшему поколению за Победу, за мир, за жизнь.

    За неоценимый труд, неравнодушие и добровольную помощь собравшихся в зале 15 мая поблагодарили представители штаба Бессмертного полка в городе Лесозаводске Н.М. Мартынюк, Е.А. Кострико, О.Н. Нижник, В.В. Берестова. Множество благодарственных писем, выражающих признательность за помощь в организации и проведении «Бессмертного полка» были вручены тем, благодаря которым акция в Лесозаводске состоялась.




Возврат к списку