Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 мая 2018

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ 2018 В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Международный День семей отмечается ежегодно 15 мая с 1993 года. Этот праздник напоминает о важности семьи в нашей жизни и проявления внимания к близким людям.

    И конечно же, одно из основных назначений семьи – это рождение и воспитание детей. В честь Международного дня семьи 15 мая в родильном отделении Лесозаводской центральной городской больницы состоялась торжественная регистрация рождения 2 малышей. Малыши в семьях Помогаевых и Ященко появились на свет 8 и 9 мая, что само по себе знаменательно. Оба первенцы, оба мальчишки – Тимур и Николай, которых с радостью встречали вместе с мамами из роддома многочисленные родные и друзья.

    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg

    Взволнованным родителям тут же были вручены свидетельства о рождении малышей и поздравительные адреса. Вместе со специалистом отдела ЗАГС встречала из роддома молодых родителей руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Матери России» О.Н.Мазняк. Ольга Николаевна вручила юным мамам букеты цветов и подарки, а также поздравила семьи лесозаводцев с Международным днем семьи, отметив, что семья продолжается именно с рождением новой жизни.

    6.jpg

    7.jpg

    8.jpg

    9.jpg

    В Международный день семей волонтеры добровольного молодежного объединения движения «Голос» провели для учащихся младших классов школ Лесозаводска познавательные лекции с творческими заданиями, играми и викторинами. Младшеклассники активно обсуждали семейные традиции и ценности в России, а также в зарубежных странах.

    1.jpg

    На прошедших классных часах с волонтерами движения «Голос» мальчишки и девчонки поделились историями о своих семьях, создали рисунки на тему «Моя семья». Из них можно сделать вывод, что не смотря на совсем юный возраст, маленькие лесозаводчане уже имеют свои обязанности в семье, с которыми они успешно справляются, тем самым помогают своим родителям.

    2.png




Возврат к списку