Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 15 мая 2018

    ПРИЁМ ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

    Очередной прием граждан по личным вопросам 14 мая провел глава администрации Лесозаводского городского округа А.С. Суханов.

    IMG_7950.png

    В мае на приеме было рассмотрено 8 вопросов от 13 граждан Лесозаводского городского округа. Лесозаводчане обратились к главе администрации для решения социальных вопросов, вопросов жилищно-коммунального хозяйства, а также вопросов обеспечения жильем и улучшения жилищных условий.

    IMG_7959.png

    На личном приеме А.С. Суханова жители Лесозаводского городского округа получили разъяснения по каждому обращению в соответствии с действующим законодательством. Специалистам администрации Лесозаводского городского округа были даны поручения для работы над актуальными проблемами обратившихся граждан. Отметим, что часть обращений граждан рассматривается с выездом на место, что помогает более объективно и качественно дать ответы на вопросы, поставленные в обращении.

    За I квартал 2018 года на личных приемах главы администрации, заместителей главы администрации Лесозаводского городского округа были приняты 34 человека. Темы обращений граждан в основном касались экономики и жилищно-коммунальной сферы.

    Напомним, что написать письмо в администрацию городского округа можно через электронную приемную на официальном Интернет-сайте Лесозаводского городского округа www.mo-lgo.ru в разделе «Электронная приемная».  Преимущества этого способа для заявителей в экономии времени и мобильности.




Возврат к списку