Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 4 мая 2018

    ЛЕСОЗАВОДСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА "ОРБИТА" ВСТРЕТИЛА МАЙ ПОБЕДОЙ

    Мы не раз сообщали о впечатляющих успехах наших юных лесозаводских волейболистов из команды "Орбита", которую тренирует Сергей Дмитриевич Суков в МОБУ СОШ №5. Ребята упорно занимаются любимым спортом и добиваются замечательных результатов, вступая в игру с опытными и серьезными соперниками.

    Только за прошедшие весенние месяцы они успели порадовать родной город призовыми местами на соревнованиях муниципального, краевого и дальневосточного уровней. Майские праздники волейболисты «Орбиты» встретили победой в первенстве ДВФО по волейболу «Серебряный мяч». За неё в финальный день соревнований 28 апреля они боролись с командой из п. Кировский.

    002.png

    Соревнования за первенство ДВФО по волейболу "Серебряный мяч" на протяжении 3-х дней с 26 по 29 апреля проходили в спорткомплексе "Чемпион". В Лесозаводск прибыли сильнейшие команды юношей и девушек 2003-2004 г.р. из Камчатского края, Республики Саха (Якутия), с. Ленинское (ЕАО), г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Уссурийска, г. Арсеньева, п. Кировский.

    1.png

    2.png

    В команде Лесозаводска играли Виктор Акулиничев, Альберт Юсипов, Андрей Конончук, Алексей Лазакович, Валерий Жалба, Максим Данилюк, Александр Алешкин, Александр Примак, Ринат Кутузов, Владислав Фогель. Лучшим игроком ДВФО признан Алексей Лазакович. В течение всех игр соревнований Лесозаводские спортсмены опережали соперников со счетом 2:0.

    Перед награждением команд грамотами, медалями и памятными призами, председатель Лесозаводской федерации волейбола Олег Николаевич Павкин обратился ко всем участникам соревнований «Серебряный мяч» со словами поздравления и благодарностью за проявленные успехи. Приятным сюрпризом для команды победителей стал сертификат на пошив новой формы от ООО «Лесозаводский промкомбинат – Пошив».

    пп.png

    Результаты команд юношей 2003-2004 г.р.:

    I место - г. Лесозаводск

    4.png

    Лесозаводск.png

    7.png

    II место - п. Кировский

    кировский (2).png

    кировский.png

    III место – г. Арсеньев

    арсеньев.png

    IV - Республики Саха (Якутия)

    V - Камчатский край

    VI – г. Комсомольск-на-Амуре

    Результаты команд девушек 2003-2004 г.р.:

    I место – г. Хабаровск;

    Хабаровск (2).JPG

    хабаровск.png

    II место - Республика Саха (Якутия);

    Республики Саха (Якутия).png

    Республика Саха (Якутия) (2).png

    III место – г. Арсеньев.

    IV место – Камчатский край;

    V место – г. Уссурийск;

    VI место – г. Ленинское (ЕАО).

    6.png

    Сейчас перед юношами из волейбольной команды «Орбита» новая высокая цель и серьезная ответственность. Благодаря победе в первенстве ДВФО по волейболу «Серебряный мяч» наши ребята завоевали право представлять Дальневосточный Федеральный округ на финальных Всероссийских соревнованиях в городе Раменское с 15 по 22 июня 2018 года. 




Возврат к списку