Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 21 апреля 2018

    "ДЕСАНТ ПОБЕДЫ" ВЫСАДИЛСЯ В СЁЛАХ ЛГО

    В этом году исполняется ровно 73 – года, как закончилась самая страшная в истории человечества война! 73 года, как люди нашей страны живут в мире, растят детей и радуются приходящей весне.

    Бережно передавая историю Победы, создавая новые фильмы и песни, подрастающее поколение всегда будет помнить страшные сороковые и тех, кто отдал свою жизнь ради светлого будущего.

    Именно эту важную миссию несёт Акция «Десант Победы», которая проводится на территории ЛГО.

    ДП.png

    ДП3.png

    Ежегодно, в рамках этой акции, для жителей сёл, творческий коллектив Культурно-досугового центра проводит концертные программы, посвящённые ВОВ. В этом году она была запущена с 10 апреля. В течение двух недель артисты дали праздничные концерты в 10-ти селах и в/ч 07059 РХБ-зашиты.

    ДП4.png

    Благодаря старым, добрым куплетам, зрители прошлись по страницам памяти, почувствовали дух военного и послевоенного времени. Благодаря верно подобранному разноплановому песенному репертуару, все присутствующие, то едва сдерживали слезу, то задорно подпевали исполнителям. И каждая прозвучавшая песня единодушно встречалась бурными овациями.

    дп5.png

    Песни Победы дарили: Лариса Джафарова, Лидия Гайдышева, Максим Артюшкин, Светлана Макласюк, Ирина Розинкевич, Ольга Чернюк, Александра Безуглая, Тамара Езбина и ансамбль «Ветераночка».

    ДП2.png




Возврат к списку