Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 19 апреля 2018

    "БИБЛИОНОЧЬ – 2018" ПРОЙДЁТ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    В Центральной городской библиотеке им. М. Горького 21 апреля в 18 часов жителей и гостей Лесозаводского городского округа ожидает насыщенная познавательно-развлекательная программа мероприятий в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2018». Организаторы лесозаводской "Библионочи" обещают участникам наяву прикоснуться к магии книги.

    В этом году главными темами местной «Библионочи» станут 80-летие нашего родного города Лесозаводска и образования Приморского края. Всероссийская акция «Библионочь» в 2018 году приурочена 200-летию со дня рождения Ивана Тургенева, и этому событию на вечере 21 апреля в Центральной городской библиотеки им. М. Горького также уделят большое внимание.

    Лесозаводчан, которые примут участие во всероссийской акции «Библионочь-2018», ожидает интересная и насыщенная программа познавательных и творческих мероприятий.

    Лесозаводская «Библионочь-2018» - это:

    - Историко-краеведческая игра «Знай, люби свой край, город…»;

    - Акция «Запишись в библиотеку»;

    - Актёрская мастерская от Георгия Голенко;

    - Видеопрезентация «Книга в кадре»;

    - Мастер-класс – изготовление открыток «С Юбилеем, любимый город!»;

    - Сценическая композиция по повести А.С. Тургенева «Волнующие душу чувства».

    Предстоящая «Библионочь» пройдет в России уже в седьмой раз. Во многих городах нашей страны библиотеки, книжные магазины, галереи и музеи, культурные центры, арт-пространства в рамках этой акции будут работать в ночное время и представят специальную развлекательно-познавательную программу чтобы читающих книголюбов становилось все больше и больше.

    библионочь.png




Возврат к списку