Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 19 апреля 2018

    Уважаемые жители и гости города, ветераны войны и труда, руководители предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, представители трудовых коллективов!

    images.jpg

    Этот день является символом единства людей всех возрастов и профессий, символом глубокого уважения к человеку труда, олицетворением его стремления к созиданию и миру.

    С 2014 года в Лесозаводске была возрождена традиция первомайских демонстраций. Демонстрация становится праздничным мероприятием для каждого жителя Лесозаводска, ежедневный труд которого обеспечивает будущее родных и близких, своего города и всей страны. Она объединяет наши стремления к миру, радости и процветанию.

    Призываем всех стать участниками первомайской демонстрации и в преддверии 80-летнего юбилея города Лесозаводска сказать спасибо всем, кто трудился и трудится в различных сферах, кто добросовестно выполняет свои обязанности и живет честным трудом.

    Первомайская демонстрация состоится 1 мая 2018 года в 11-00 на площади около городского Дома культуры !

    Получить консультацию об участии в праздничной демонстрации можно в организационном отделе администрации Лесозаводского городского округа по адресу: ул.Будника, 119, кабинет 215, телефон: 24-3-84, адрес электронной почты: org-les@mo-lgo.ru .

    Организационный комитет




Возврат к списку