Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 апреля 2018

    АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ЛГО: ИТОГИ МАРТА 2018

    В марте 2018 года административная комиссия Лесозаводского городского округа под председательством А. А. Осипенко рассмотрела 26 протоколов об административных правонарушениях в отношении физических лиц.

    В отношении жителей округа, нарушающих тишину и спокойствие граждан рассмотрено 6 материалов. По 4 из них назначены штрафы на общую сумму 12000 рублей, по 2 вынесены предупреждение.

    Четырем жителям Лесозаводского округа, в течении года повторно нарушившие тишину и спокойствие граждан, назначены более весомые штрафы на общую сумму 16000 рублей.

    В марте было рассмотрено 16 административных материалов за нарушения, которые выражались в складировании снега в не установленное для этого место, а также не принятии мер к уборке территории от снега и посыпке обледенелых участков пескосоляной смесью. По данным протоколам 12 нарушителей – должностные лица, которым были назначены штрафы на общую сумму 6000 рублей. Еще 4 материала рассмотрено в отношении физических лиц: трое граждан оштрафованы на обую сумму 6000 рублей, а 1 административный материал был прекращен.

    Сумма добровольно исполненных штрафов в указанный период составила 105500 рублей.

    В службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафов на общую сумму 14000 рублей было направлено 8 постановлений.




Возврат к списку