Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 5 апреля 2018

    ФОРУМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ 2018 ПРОХОДИТ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

    Открытие Форума образовательных инициатив 2018 состоялось 3 апреля в учебно-методическом центре Лесозаводского городского округа. Начиная с понедельника в рамках Форума проходят мероприятия: каждый его день насыщен творческими презентациями конкурсных работ и познавательными мастер-классами инициативных педагогов.

    2.png

    Уточним, что цель Форума – выявление, развитие и распространение педагогических инициатив и образовательных инноваций в педагогическом сообществе Лесозаводского городского округа.

    4.png

    6.png

    В 2018 году было подано 106 заявок на участие из которых в очный тур прошли 74 работы.

    Ко всем участникам на открытии с напутственным словом обратилась Ольга Андреевна Юрченко:

    «Мне вновь приятно видеть полным этот зал. В прошлом году работы наших замечательных педагогов были высоко оценены как на городском, так и на краевом Форуме образовательных инициатив и хочется, чтобы эта планка только росла. Думаю, что каждый участник, как заочного, так и очного туров, почерпнет здесь новые идеи для себя и будет дальше совершенствоваться в своей работе чтобы качество образования наших учеников становилось выше, а учеба интереснее. Спасибо вам за то, что несмотря на все заботы в конце учебного года, нашли время и возможность поучаствовать в этом форуме».

    5.png

    Свои работы педагоги образовательных организаций Лесозаводского городского округа представляют в следующих конкурсах: «Мир инновационных образовательных практик», «Портфолио сетевых образовательных проектов» «Воспитание в новой школе: поиск продолжается», «Использование современных педагогических технологий в воспитательно - образовательном процессе ДОУ», «Мой мастер-класс или пример для подражания», «Сердце отдаю детям», а также конкурс «Социально - образовательных роликов «Воспитать человека…»», «Юный IT мастер» и «Образование для всех»

    9.png

    7.png

    Определенные конкурсные номинации оценивает компетентное жюри, состоящее из представителей школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. Уже завтра, 6 апреля, пройдут завершающие мероприятия форума и конкурсная комиссия перейдет к заключительным обсуждениям результатов.

    8.png

    После подведения итогов Форума состоится его торжественное закрытие с показом лучших мастер-классов и презентаций конкурсных работ и награждением участников, призеров и победителей.

    10.png




Возврат к списку