Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 30 марта 2018

    КОНКУРС МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ НА СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЯХ

    конкурсРССМсайт.png

    «Конкурс проводится для развития творческого потенциала сельской молодёжи, формирования проектной культуры в молодёжной среде, выявления лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи и приобщение молодёжи к решению социально-экономических проблем своей малой Родины», – сообщили специалисты Департамента информационной политики Минсельхоза России.

    Заявки принимаются от сельских активистов от 18 до 35 лет, достигших успеха на селе в следующих направлениях: медицина, образование, культура, спорт, предпринимательство, гражданская активность.

    Для участия в конкурсе нужно подать электронную заявку на сайте www.rssm.su , прикрепив эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую!» и своё портфолио (дипломы, грамоты, благодарности и др.).

    Экспертами Конкурса станут представители Общественной палаты, Совета Федерации, федеральных социально-ориентированных НКО, органов государственной власти и научного сообщества.

    Победителя ждёт возможность пройти обучение по своему направлению в одном из субъектов Российской Федерации, интересные мастер-классы, лекции топовых экспертов, тренинги личностного развития, а также новые друзья, команда единомышленников и незабываемые впечатления.

    По итогам конкурса будет сформирован молодёжный пул профильных экспертов при Федеральном ресурсном центре сельской молодёжи.

    baner-konkursa.png

    Координатор конкурса Анастасия Ермилова, тел/факс: (495) 608-61-03, электронная почта: rssm@inbox.ru.

    Успейте подать заявку до 10 апреля.

    Более подробная информация в положении конкурса

    Источник: https://rssm.su/news/main/3489/




Возврат к списку