Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 марта 2018

    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ШКОЛЬНАЯ ИГРА КВН - 2018 В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Любителей КВН объединяет не только любовь к юмору, но и огромное сердце. В зале городского Дома культуры 23 марта состоялась школьная игра КВН - 2018, и это была не простая игра, а благотворительная. Все собранные средства от этой игры, а именно 18 100 рублей, были переданы родителям десятилетнего мальчика Дениса Музыченко из Елизоветовки. Диагноз ребёнка - миелодисплазия. Детская городская клиническая больница имени Сперанского в Москве ждет его для операции и реабилитации бесплатно, но вот перелеты и долгое пребывание в столице для обследования, операции и реабилитации семья не может потянуть. Поэтому каждый купивший билет на игру внес вклад в выздоровление Дениса.

    Материальную помощь Денису и его семье можно переводить на номер карты отца мальчика: 4276500026900017.

    вав.png

    В школьной игре КВН - 2018 сошлись три команды. Команда средней общеобразовательной школы №3 «Монако», средней общеобразовательной школы №5 «Женская логика» и дебютанты игры команда из средней общеобразовательной школы № 4 «Принесенные ветром».

    квн23.03.png

    Традиционно первым был конкурс Визитная карточка или Приветствие. Все команды показали высокий уровень, и даже дебютанты смогли произвести очень хорошее впечатление. Далее шел конкурс разминка. Проходил он в два этапа. На первом этапе все команды исполнили заранее приготовленные песенные «коропули», которые очень понравились и жюри и зрителям. Вторым этапом разминки были фото вопросы, на экране демонстрировались изображения, а задача команд была весело и смешно их прокомментировать. Завершающим конкурсом стал любимый командами Фристайл, почему любимый? Потому что Фристайл - это свободный конкурс, в котором командам разрешается играть в любом стиле и показывать любые номера.

    Победителями школьной игры КВН – 2018 стала команда средней общеобразовательной школы №5 «Женская логика». Второе место заняли дебютанты игры - команда средней общеобразовательной колы №4 «Принесенные ветром». Третье место – команда «Монако» средняя общеобразовательная школа №3.

    Дипломом за лучшую шутку под названием «Патентное бюро» была награждена команда средней общеобразовательной школы №5 «Женская логика». Диплом за лучшую разминку получила команда средней общеобразовательной школы №4 «Принесенные ветром».

    Индивидуальные дипломы распределились так: «Лучшая актриса» - Ежеля Анна, актриса команды КВН «Женская логика», «Лучший актер» - Гриша Петросян, актер команды КВН «Монако».

    Апрель тоже порадует любителей игры КВН 8 апреля в 18.00 в Гдк состоится межрайоный фестиваль краевого турнира школьных команд КВН, где наши ребята будут соревноваться с школьными командами из других городов Приморского края, а 25 апреля в 18.00 состоится Городская игра КВН. 




Возврат к списку