Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 23 марта 2018

    КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ДРУЖИННИК – 2018»

    На заседании штаба по координации деятельности народных дружин в Лесозаводском городском округе, прошедшем в феврале текущего года, было принято решение о проведении городского конкурса на звание «Лучший дружинник – 2018» ЛГО.

    лучший дружинниксайт.png

    Конкурс проводится администрацией Лесозаводского городского округа в целях повышения престижа добровольных народных дружин в охране общественного порядка, выявления лучших дружинников, добившихся высоких результатов в деятельности по обеспечению общественной безопасности, правопорядка и защиты граждан от преступных посягательств, пропаганде добровольного участия граждан в охране общественного порядка.

    Участниками конкурса могут стать жители городского округа, входящие в состав добровольных народных дружин.

    Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители органов администрации ЛГО, правоохранительных органов, общественных организаций оценят работу дружинников по установленным критериям.

    Три участника конкурса, набравших наибольшее количество баллов, будут награждены Дипломами первой, второй, третьей степени и единовременным денежным вознаграждением в размере 2500, 2000 и 1500 рублей соответственно. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке в День защитника Отечества.

    Приём заявок на участие в конкурсе начался с 1 марта и продлится до 15 декабря. Заявку, согласованную с командиром ДНД, и документы на участие в конкурсе можно подать по адресу: ул. Будника,119, каб.419 (Администрация Лесозаводского городского округа), контактный телефон: 29-7-15.

    Отдел социальной работы администрации ЛГО




Возврат к списку