Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 22 марта 2018

    КОМАНДА ЛЕСОЗАВОДСКИХ КИКБОКСЁРОВ НА ТРЁХ СТУПЕНЯХ ПЬЕДЕСТАЛА ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

    В Хабаровске с 16 по 18 марта состоялись чемпионат первенство ДВФО по кикбоксингу. Соревнования проводились в двух разделах – фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком и собрали свыше 200 участников из 7 регионов Дальнего Востока: Хабаровского края, Приморского края, Амурской области, Еврейской автономной области, Республики Саха (Якутия), Камчатской области.

    сайткикбокс.png

    Команда Лесозаводского городского округа отлично проявила себя на этих соревнованиях и заняла все ступени на пьедестале почета. Лесозаводские спортсмены удостоены 9 медалей: 3 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых.

    В возрастной категории юношей 2004-2005 г.р. в своих весовых категориях победителями первенства стали Матвей Пожидаев и Андрей Степанов, а Юрий Лукьянчук завоевал бронзовую медаль.

    В возрастной категории юношей 2002-2003 г.р. серебряными медалями награждены Данил Горшков, Захар Дорохов, Александр Якубич, а Савелий Камнев награжден бронзовой медалью.

    В возрастной категории юниоров 2000-2001 г.р. золотым медалистом стал Данил Горбачев и «серебро» у Данила Исакова.

    «Основными конкурентами для наших бойцов стали ребята из республики Саха (Якутия) и Хабаровского края. По итогам соревнований будет сформирована сборная Дальнего Востока для участия в чемпионате и первенстве России, которые будут проводиться в апреле в г. Ульяновске», - сообщил тренер Лесозаводской команды по кикбоксингу А. Сашко.

    Желаем нашим спортсменам новых блестящих результатов в предстоящих испытаниях! 




Возврат к списку