Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 16 марта 2018

    РАБОЧИЙ ВИЗИТ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ ВИКТОРИИ НИКОЛАЕВОЙ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ

    Депутат Государственной Думы Виктория Николаева 14 марта 2018 года посетила с рабочим визитом Лесозаводский городской округ и провела встречи с местными трудовыми коллективами и представителями общественности.

    4.png

    3.png

    2.png

    В ходе встреч обсуждались вопросы, касающиеся различных сфер жизнедеятельности городского округа. Это и благоустройство округа, деятельность ЖКХ в данном направлении, введение дополнительных автобусных маршрутов, очистные микрорайона Ружино, строительство железнодорожного переезда, работа спортивного стадиона «Локомотив», капитальный ремонт городской поликлиники и многие другие проблемы округа.

    09.png

    Виктория Викторовна неоднократно упоминала о важности совместной работы для улучшения качества жизни округа, несмотря на непростую экономическую ситуацию, отметив, что положительные результаты возможны благодаря активному участию граждан не только в общественных обсуждениях, но и в решении проблем городского округа.

    5.png

    6.png

    7.png

    Виктория Николаева приняла во внимание все обозначенные вопросы и отметила, что справка по ним будет передана компетентным структурам, в том числе врио Губернатора Приморского края А.В. Тарасенко, вице-губернаторам, курирующим направления деятельности по обозначенным проблемам.

    8.png

    В ходе встречи с представителями общественности ЛГО в МОБУ СОШ №7 по доброй традиции Виктория Викторовна вручила путевки на отдых и лечение в санаторий «Амурский залив» шести работникам бюджетной сферы в рамках программы социальной поддержки населения «Здоровье», реализуемой по инициативе депутата.

    14.png

    13.png

    Отметим, что достойных обладателей бесплатных путёвок определяют сами трудовые коллективы.

    Жителям округа была представлена презентация масштабных социальных программ, реализуемых благодаря усилиям Николаевой В.В. и фонда В.В. Николаева. Такие программы как «Здоровье», «Мой дворик», «Доступная рыба», «Чистый дворик», «Спортивное Приморье» уже подарили жителям Приморья значительное количество проектов, позволяющих воплощать интересные замыслы и творческие идеи их участников.

    011.png

    Виктория Николаева посетила Железнодорожный музей истории. Любовь Алексеевна Душина, председатель узлового Совета ветеранов войны и труда, провела для гостьи небольшую интересную экскурсию.

    17.png

    15.png

    Во встречах принимали участие глава администрации ЛГО А.С. Суханов, заместитель главы администрации (по социальным вопросам) ЛГО В.П. Алфёрова.

    1.png

    10.png

    12.png




Возврат к списку