Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 марта 2018

    ПРАЗДНИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА А.С. СУХАНОВА

    АССухановсайт8марта.png

    Милые женщины!

    От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – днём 8 Марта!

    Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам. И это глубоко символично. Как весеннее солнце, вы дарите нам вдохновение и гармонию, приносите обновление и тепло. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир прекрасней, заставляют нас проявлять лучшие свои качества.

    Вы – верные подруги, любящие дочери и заботливые матери. Ваша историческая миссия – продолжать род, хранить домашний очаг, созидать. Ваша способность к любви и самопожертвованию была и остается для нас примером.

    Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры.

    Пусть в этот праздник для вас звучат самые теплые слова признательности и восхищения! Пусть любовь родных и близких будет неизменной спутницей вашей жизни! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия! Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!

    Глава администрации Лесозаводского городского округа А.С. Суханов




Возврат к списку