Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 28 февраля 2018

    МИСТЕР МАЛОЙ 2018 ВЫБРАН В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    В морозный день 25 февраля в зале городского Дома культуры было по-настоящему жарко от аплодисментов зрителей и энергетики юных участников конкурса «Мистер Малой 2018».

    001.png

    В этом году ими стали 6 брутальных мальчуганов: Стас Келовер, Роман Мороз, Михаил Савельев, Кирилл Ковров, Данил Бурый и Александр Кузьменко. В финале конкурса они зарядили зрителей и жюри невероятным драйвом, куражом рок-волны и взрывными эмоциями, присущими настоящим байкерам. Именно этот образ стал главной темой шоу 2018 года.

    1.png

    007.png

    Активность, стремления, увлечения, успехи в учебе, творчестве и спорте юных мистеров поразили всех, кто посетил это насыщенное приятными сюрпризами мероприятие. У каждого в уме возникал вопрос: «Как эти озорные парни всё успевают в свои ранние годы?». Визитные карточки ребят убедили всех, что это возможно.

    003.png

    Особая гордость мам мальчишек за их достойные ориентиры в жизни – это конкурсное задание «Образ настоящего мужчины». Взрослые могут быть спокойны: наши парни в будущем принесут большую пользу огромному миру, ведь профессии, кумиры и герои, которые вдохновляют этих будущих мужчинам разнообразны и важны. Сегодня им интересны такие специальности как повар, программист, бортпроводник, танкист, пожарный, полицейский.

    004.png

    Митсер Малой – это не только мужественный парень, но и настоящий артист. Свой творческий темперамент красавцы-участники продемонстрировали в разножанровых песнях и в экстримальном байкерском танце. Рёв мотора их яркого характера проявился здесь во всю мощь.

    006.png

    Фейрверк позитивных впечатлений праздника творчества и таланта поддерживали своими выступлениями лесозаводские артисты из ансамбля «Вдохновение», творческой студии «Дебют» и вокальной группы «Джем», а также его ведущие - победитель прошлого года Тимофей Гуга и Малика Утамишева.

    005.png

    02.png

    Каждый конкурсант получил гору памятных полезных подарков от спонсоров, благодаря которым шоу «Мистер Малой» радует лесозаводчан год от года. Дипломы участников за блестящие финальные результаты нескольких месяцев упорных стараний вручили всем 6 ребятам. Каждый из них покорил зрителей своим безграничным обаянием и талантом.

    008.png

    Но конечно же любой конкурс не обходится без победителя. По результатам голосования жюри под бурные аплодисменты поклонниц и болельщиков звание «Мистер Малой 2018» присвоено Роману Мороз!

    009.png

    Организатором конкурса «Мистер Малой 2018» является МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Лесозаводска, а его главным режиссёром – Тамара Езбина.

    010.png

    Больше интересных фотографий с конкурса «Мистер Малой 2018» в альбоме официальной группы ЛГО по ссылке https://ok.ru/group/53660815261875/album/54069797585075




Возврат к списку