Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 февраля 2018

    ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    Последняя неделя февраля в Думе Лесозаводского городского округа началась с внеочередного заседания. В заседании Думы участие принял 21 депутат. Депутат В.В. Хобта отсутствовал.

    дума26.02.2018.png

    Первым вопросом Дума внесла изменения в свое решение от 25 января 2018 года № 696 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Лесозаводского городского округа».

    Напомним, что согласно действующему законодательству данным решением депутаты определили необходимые условия, в том числе дату (22 февраля 2018 года), место и время проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа. Однако 22 февраля 2018 года вышеозначенный конкурс не состоялся по причине отсутствия кворума членов конкурсной комиссии.

    Это связанно с тем, что члены конкурсной комиссии, назначенные распоряжением Губернатора Приморского края, по служебным обстоятельствам не смогли прибыть в город Лесозаводск для проведения конкурса в назначенное время. Чтобы избежать нарушения прав граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Лесозаводского городского округа, депутаты перенесли дату проведения конкурса, уточнив при этом время и место.

    Таким образом, дата проведения конкурса: 7 марта 2018 года. Время проведения конкурса: 1 этап 12:00 (время местное); 2 этап 14:00 (время местное). Место проведения конкурса: 692042, г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, 1 этап – каб. 96, 2 этап – Зал заседаний Думы.

    Также депутатами были рассмотрены акты прокурорского реагирования, два их которых удовлетворены, один отклонен.  




Возврат к списку