Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 февраля 2018

    ПЕРВЕНСТВО ЛЕСОЗАВОДСКА ПО БОКСУ

    В течение двух дней – 24 и 25 февраля – в спорткомплексе «Чемпион» проходило открытое первенство по боксу.  В соревнованиях приняло участие более 80 человек из восьми спортивных секций и клубов.  Этим обстоятельством во многом объясняется повышенный интерес к состязаниям. Болельщики  заняли практически все свободные  места  на трибунах.

    IMG_3332.png

    Перед началом поединков состоялось торжественное открытие турнира. Первой к собравшимся обратилась начальник МКУ «Управление  культуры, молодежной политики и спорта ЛГО» Юлия Сергеевна Мартеха. Она поздравила спортсменов, их тренеров, судей и болельщиков  с недавно прошедшим праздником – Днем защитника Отечества, пожелала боксерам успешных выступлений на ринге.

    IMG_3335.png

    IMG_3349.png

    Со своими пожеланиями и напутствиями спортсменам  выступили также депутат Думы ЛГО, председатель федерации кикбоксинга в Лесозаводском городском округе Евгений Яковлевич Бредун,  депутат Думы ЛГО Сережа Аракелович Григорян.

    «Дорогие ребята! - обращается к участникам соревнований главный судья, судья международной категории Владимир Андреевич Матвеев. – Я уверен, что занятие боксом очень поможет каждому из вас в жизни.  Этот вид спорта закаляет характер, воспитывает у молодого человека силу воли, настойчивость,  целеустремленность, умение находить правильное решение в любой сложной ситуации. Поздравляю вас с началом  соревнований! Красивых поединков, ярких побед и удачи!»

    IMG_3366.png

    IMG_3372.png

    IMG_3380.png

    Одной из главных особенностей нынешнего первенства стало то, что в нем приняли участие и совсем юные спортсмены, и обладающие большим опытом бойцы.  К концу второго дня соревнований определились лидеры. Лучших результатов  добился клуб «Тигр», который уже много лет возглавляет Александр Сашко: восемь первых и восемь вторых мест – в различных весовых категориях. На втором месте клуб «Ринг» (руководитель Рустам Минасян): восемь первых и пять вторых мест.

    IMG_3427.png

    В настоящее время боксеры Лесозаводского городского округа готовятся к участию в краевом турнире, который будет проходить в мае нынешнего года в Спасске-Дальнем.  




Возврат к списку