Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 февраля 2018

    ЛЕСОЗАВОДСКИЕ АРТИСТЫ НА КРАЕВОМ ФЕСТИВАЛЕ "АФГАНСКИЙ ВЕТЕР"

    Лесозаводские артисты достойно представили родной округ на краевом фестивале-конкурсе авторской и патриотической песни «Афганский ветер», посвящённом 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

    В районном Доме культуры с. Михайловка 10 февраля 2018 года на фестивале встретились 148 артистов со всего Приморского края чтобы исполнить перед строгим, но объективным жюри песни патриотического содержания. Тема любви к Родине, уважения к памяти предков, гордости за историю своей страны шла лейтмотивом каждого выступления, независимо от возраста конкурсантов. Лесозаводский городской округ представили вокальная группа «Джем» (руководитель Езбина Тамара Сергеевна), Светлана Макласюк и Дарья Хрипунова (учащаяся ВБМК).

    1.png

    Для всех артистов участие в конкурсе было дебютным, но это не помешало им выступить так, что их творческие номера были признаны в числе лучших.

    В результате солисты вокальной группы «Джем» Евтухова Юлия, Авилов Кирилл и Завгородняя Елизавета получили дипломы участников. Светлана Макласюк стала Лауреатом 2 степени, а Дарья Хрипунова - Лауреатом 3 степени.

    2.png 3.png

    Поздравляем наших артистов с удачным выступлением!

    А уже совсем скоро, 17 февраля, у вокалистов из Лесозаводска вновь краевой конкурс патриотической песни, который пройдёт в Приморском краевом колледже искусств и культуры. На данном конкурсе Лесозаводск представят участники вокальной группы «Аллегро» Лидия Гайдышева, Александра Безуглая и Максим Артюшкин. Пожелаем ребятам доброго пути: звонких нот, душевной публики и замечательных результатов!




Возврат к списку