Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 февраля 2018

    АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ЛГО: ИТОГИ ЯНВАРЯ 2018

    В январе 2018 года административная комиссия Лесозаводского городского округа под председательством А. А. Осипенко рассмотрела 21 протокол об административных правонарушениях в отношении физических лиц.

    В отношении жителей округа, нарушающих тишину и спокойствие граждан рассмотрено 17 материалов. По 15 из них назначены штрафы на общую сумму 34500 рублей, по 1 вынесено предупреждение, а еще 1 административный материал был прекращен.

    Трем лесозаводчанам, в течении года повторно нарушившим тишину и спокойствие граждан, назначены более серьезные штрафы на общую сумму 12000 рублей.

    Еще 1 административный материал был рассмотрен комиссией по причине слива жидких бытовых нечистот в не установленное для этого место. За данное нарушение на правонарушителя наложен штраф в размере 3000 рублей.

    В указанный период сумма добровольно исполненных штрафов составила 6000 рублей.

    По результатам январских проверок и рейдовых мероприятий, совершенных административной комиссией, составлены акты и выданы предписания на устранение допущенных нарушений Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае» от 05.03.2007 года № 44 – КЗ.




Возврат к списку