Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 5 февраля 2018

    ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО КИКБОКСИНГУ

    В течение трех дней в спортивном комплексе МБУ физической культуры и спорта «Спортивный центр» города Лесозаводска проходили Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу.  В них приняли участие сильнейшие спортсмены Приморья – победители отборочных соревнований, которые состоялись в конце минувшего года в муниципальных образованиях  нашего региона.  

    IMG_2398.png

    IMG_2386.png

    IMG_2389.png

    IMG_2417.png

    Необходимо отметить, что популярность кикбоксинга в крае с каждым годом растет. Главной особенностью нынешних соревнований как раз и стало большое количество принимающих в них участие спортсменов – свыше  250 человек! Жаркие бои на ринге показали высокий уровень мастерства спортсменов - практически  во всех весовых категориях.  По сути, начинающих кикбосеров  здесь не было. А накал страстей в поединках стал свидетельством того, что борьба за право попасть в сборную края и выступить на  Чемпионате и Первенстве Дальнего Востока велась бескомпромиссно и во многих раундах  довольно жестко.

    IMG_2453.png

    IMG_2560.png

    «Вот уже в пятый раз мы проводим Чемпионат и Первенство  в Лесозаводске, - комментирует президент Федерации кикбоксинга Приморского края  Виктор Николаевич Тарабарин. – Прежде всего, хочу отметить серьезное, ответственное отношение к этому мероприятию со стороны местных властей.  Очень хорошо помогли нам Александр Сашко, президент местной федерации кикбоксинга Евгений Бредун. Нынешние соревнования были организованы на высоком уровне! Что касается непосредственно поединков на ринге, то наиболее результативными стали лесозаводские кикбоксеры, а также спортсмены из Артема, Уссурийска, Находки и Владивостока».

    IMG_2623.png

    Наилучших результатов в команде лесозаводчан на Чемпионате и Первенстве края добились Матвей Пожидаев, Захар Дорохов, Данил Горбачев, Дмитрий Рябый, Александр Якубич, Диана Корочкина, Вадим Де, Данил Горшков, Дмитрий Петров, Юрий Лукьянчук, и Владислав Михайлов. Все они заняли первые места в своих возрастных и весовых категориях.

    IMG_2795.png

     Больше фото в альбоме официальной группы ЛГО Лесозаводск официальная группа




Возврат к списку