Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 5 февраля 2018

    ВСТРЕЧИ С АЛЕКСАНДРОМ ЗАХАРОВЫМ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

     Знаменитый кикбоксер Александр Захаров, вместе со своим тренером Андреем Подоплеловым и президентом Федерации кикбоксинга Приморского края Виктором Тарабариным, стал гостем Лесозаводска.  Приезд талантливого спортсмена вызвал бурю восторга и восхищения у молодежи и школьников города. Ведь наш земляк – приморец – Александр Захаров является чемпионом России, чемпионом Европы,  чемпионом Евразии и дважды чемпионом мира! 

    IMG_1910.png

     В полном соответствии с жестким графиком, кикбоксер встретился с преподавателями и студентами Лесозаводского индустриального колледжа, с представителями администрации, спортивных и общественных организаций ЛГО, учащейся молодежью и жителями города (в ККЦ «Юность»), с воспитанниками КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Лесозаводска».  В средней школе № 156 Александр Захаров продемонстрировал мастер-класс. Затем он посетил православный храм Покрова Божией Матери.  Делегацию кикбоксинга сопровождал президент Федерации кикбоксинга в г. Лесозаводске Евгений Бредун.

    IMG_2032.png

    IMG_2093.png

    IMG_2142.png

    IMG_2217.png

    IMG_2261.png

      Главной целью приезда Александра Захарова в Лесозаводск (как и в другие города нашего края) стали пропаганда спорта и здорового образа жизни, воспитание чувства патриотизма и любви к Родине у подрастающего поколения.

      «Занимайтесь спортом, не бойтесь трудностей, уверенно и последовательно идите к достижению своей цели, - говорил Александр на встречах с лесозаводчанами.  – Вы не поверите, но я признаюсь: когда, еще мальчишкой,  пришел в секцию кикбоксинга, не мог подтянуться на перекладине ни одного раза!  Если бы мне тогда сказали, что стану чемпионом мира, я бы просто улыбнулся. Только настойчивый, упорный труд, горячее желание добиваться успехов и вера в победу сделали из меня чемпиона!»

       Вместе с юными спортсменами Александр Захаров возложил цветы к мемориалу воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане.  В спортивном центре «Чемпион» он приветствовал участников соревнований по кикбоксингу и пожелал и успешных поединков.

    IMG_2357.png

    IMG_2282.png

       Больше фото в альбоме официальной группы ЛГО Лесозаводск официальная группа




Возврат к списку